Шиманов Александр Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 27 сентября 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" 21 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "Об оружии" и статью 29 Федерального закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 21 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 21 июня 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации 29 декабря 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации 31 июля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона