Ботка Николай Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 12 февраля 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О дорожных фондах в Российской Федерации 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" 8 октября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы