Оленьев Вячеслав Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 октября 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О рентных платежах за пользование отдельными видами природных ресурсов 11 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об особо охраняемых природных территориях" 12 февраля 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 101 Земельного кодекса Российской Федерации 13 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 1 Закона Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 10 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы