Белоусов Александр Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 23 ноября 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации 8 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 128 Трудового кодекса Российской Федерации 11 сентября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 15 сентября 2009 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 10 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект