Чикулаев Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 декабря 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 10 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об электроэнергетике 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 23 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 31 октября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об основах пенсионной системы в Российской Федерации 20 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект