Сафиуллин Фандас Шакирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 17 августа 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О разрешении Республике Татарстан на восстановление татарской национальной письменности на основе латинской графики 18 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об электроэнергетике 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обеспечении целостности территории Российской Федерации 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О татарском народе 13 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 3 Закона Российской Федерации "О языках народов Российской Федерации" 5 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы