Апарин Иван Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 25 февраля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О материально-техническом обеспечении агропромышленного комплекса 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне 12 января 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О Российском сельскохозяйственном банке 22 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы