Сайфуллин Франис Аскарьянович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 сентября 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в § 3 главы IX Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" 3 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении дополнений и изменений в Федеральный закон "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей" 1 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О развитии сельского хозяйства 21 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект