Гребенюк Владимир Дмитриевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 24 апреля 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной службе российского казачества" 3 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 90 Земельного кодекса Российской Федерации 23 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной службе российского казачества 18 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Закон РФ "О таможенном тарифе" 17 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы