Храмов Рэм Андреевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 28 июня 1932 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об аквакультуре 25 марта 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 10 Закона Российской Федерации "О недрах" 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и Земельный кодекс Российской Федерации" 10 января 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 27 сентября 2012 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 7 октября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект