Семенов Бато Цырендондокович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 августа 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации (главу 23"Налог на доходы физических лиц") 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации (главу 23 "Налог на доходы физических лиц") 9 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в статьи 56 и 61 Бюджетного кодекса Российской Федерации 1 марта 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы