Кузин Валерий Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 7 июля 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 15 июля 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 31 октября 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 15 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" 15 марта 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы