Барлыбаев Халиль Абубакирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 января 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О производных финансовых инструментах 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" 11 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об особенностях правового положения акционерных обществ работников (народных предприятий)" 10 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы