Медведев Юрий Германович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 25 августа 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О связи" 14 июня 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 28 и 110 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и признании утратившими силу частей 18, 19 и 21 статьи 4 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 3 мая 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 18 июля 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" 4 октября 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан