Пискунов Александр Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 ноября 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в часть первую Налогового Кодекса Российской Федерации 1 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О Счетной палате Российской Федерации" 14 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной политике в области сокращения и ликвидации вооружений 23 января 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнений в Уголовный кодекс РСФСР 16 мая 1996 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы