Глазьев Сергей Юрьевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 1 января 1961 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О трансплантации органов и (или) тканей человека" 14 февраля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях сохранения народонаселения Российской Федерации 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О запрете игорного бизнеса в Российской Федерации 6 июня 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы по мотивам принятия аналогичного законопроекта в первом чтении

О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" 11 мая 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации 6 сентября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект