Бурулько Александр Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 октября 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 255 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации 2 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнения в статью 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" 12 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации 18 марта 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект