Мещерин Иван Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 6 июля 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" 7 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статьи 217, 236, 237 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 5 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы