Буткеев Владимир Анатольевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 22 марта 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" 9 июля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 2 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 10 июня 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения в статью 142 Гражданского кодекса Российской Федерации 16 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об увеличении базовой части трудовой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы