Похмелкин Виктор Валерьевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 февраля 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 966 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации 9 октября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 32 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 10 ноября 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 18 апреля 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 21 марта 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы