Попов Сергей Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Мандатной комиссии
  • Член фракции «ЯБЛОКО»
  • Заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству

Дата рождения: 15 мая 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации 10 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 24.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 22 Федерального закона "О рекламе" 7 октября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 11 января 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации 24 мая 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы