Лукьянов Анатолий Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 7 мая 1930 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 24, 158 и 160 Бюджетного кодекса Российской Федерации 16 декабря 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и Налоговый кодекс Российской Федерации 6 марта 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 4 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект