Калягин Владимир Александрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 23 октября 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации" 22 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в главу 22 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 11 октября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О введении в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации 20 ноября 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" 21 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 21 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы