Гребенников Валерий Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 14 октября 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 18 и 19 Федерального закона " О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 17 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О референдуме Российской Федерации" 24 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" 12 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" и в часть 2 статьи 50 Федерального закона от 19 декабря 2006 года "О федеральном бюджете на 2007 год" 12 февраля 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О государственной молодежной политике в Российской Федерации 7 марта 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект