Бойко Вячеслав Андреевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 18 октября 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в статью 114 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и изменения и дополнений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" 13 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 44 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 февраля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 37 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 13 июля 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 8 октября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы