Апарина Алевтина Викторовна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 20 апреля 1941 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О ратификации Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции" 23 июля 2018 года

Результат рассмотрения: перенести рассмотрение законопроекта

О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 11 февраля 2013 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статьи 133 и 133-1 Трудового кодекса Российской Федерации 20 декабря 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в Федеральный закон "О ветеранах" 23 сентября 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект