Новиков Александр Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по собственности
  • Член Комиссии ГД по развитию ипотечного кредитования
  • Член фракции ЛДПР
  • Член Комиссии ГД по геополитике

Дата рождения: 13 мая 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О производных финансовых инструментах 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", в статью 36 Земельного кодекса Российской Федерации и в Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества" 20 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обязательном страховании пассажиров 27 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О денежных средствах организаций 27 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект