Хисматуллин Рашит Сагитович

Дата начала полномочий: 3 июня 1999 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 декабря 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации" 13 мая 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статью 190 Уголовного кодекса Российской Федерации 23 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект