Десятников Василий Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 октября 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 14 января 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в пункт 11 статьи 51 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 17 апреля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" и Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" в связи с реализацией президентской программы "Дети России" 30 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О концессии в дорожном хозяйстве Российской Федерации 24 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы