Пантелеев Ардальен Иванович

Дата начала полномочий: 28 сентября 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 декабря 1936 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О Центральном Банке Российской Федерации (Банке России)" 13 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обеспечении экономической безопасности Российской Федерации 23 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О реституции 3 июля 2001 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О финансовом оздоровлении 21 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы