Мартюшов Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 17 июля 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 марта 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в некоторые законодательные акты в целях снижения высокой налоговой нагрузки промышленных предприятий 10 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О картельных договорах 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения и дополнения в статью 8 Федерального закона "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" 8 декабря 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О реструктуризации задолженности промышленных предприятий по пени и штрафам по платежам в бюджеты Российской Федерации и субъектов Российской Федерации 5 марта 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы