Богов Хазби Махарбекович

Дата начала полномочий: 22 июня 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 мая 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статьи 1 и 3 Федерального закона "О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы