Николаев Андрей Иванович

Дата начала полномочий: 13 апреля 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 21 апреля 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 1 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об обороне" 28 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О Вооруженных Силах Российской Федерации 28 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об использовании высвобождаемого военного имущества 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы