Седов Юрий Дмитриевич

Дата начала полномочий: 17 января 1998 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 августа 1928 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на имущество предприятий" 27 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об участках недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях раздела продукции (Штокмановском газоконденсатном месторождении) 30 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О магистральном трубопроводном транспорте 25 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект, принятый в первом чтении

Об использовании природного газа в качестве моторного топлива 2 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О газоснабжении в Российской Федерации 8 апреля 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона