Чершинцев Александр Григорьевич

Дата начала полномочий: 15 декабря 1997 года (второй созыв)

Дата рождения: 22 июня 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О правах граждан России на доходы от природных ресурсов Российской Федерации 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обществах с регулируемой ответственностью 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Корпоративное общество со складочным долевым капиталом 3 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" и Федеральный закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" 7 октября 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Федеральный закон "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы" 23 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы