Горбачев Владимир Иванович

Дата начала полномочий: 15 декабря 1997 года (второй созыв)

Дата рождения: 13 августа 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1999 год" 6 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статью 56 части первой Налогового Кодекса Российской Федерации 1 ноября 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 142 Бюджетного кодекса Российской Федерации 3 декабря 1999 года

Результат рассмотрения: законопроект не принят и снят с рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О соглашениях о разделе продукции" 9 октября 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы