Хмыров Василий Ильич

Дата начала полномочий: 21 апреля 1997 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 марта 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О социальном развитии сельских поселений 12 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы