Коржаков Александр Васильевич

Дата начала полномочий: 10 февраля 1997 года (второй созыв)

Дата рождения: 31 января 1950 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 15 и 24 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 2 ноября 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "Об уничтожении химического оружия" 21 апреля 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О некоторых вопросах применения статей 43 и 49 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" 6 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в раздел V Федерального закона от 10.04.2000 года № 51-ФЗ "Об утверждении Федеральной программы развития образования" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы