Сухарев Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 28 декабря 1996 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 февраля 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об особенностях распоряжения акциями открытого акционерного общества "Общественное российское телевидение" 17 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в статью 10 Федерального закона "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" 24 октября 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в отдельные законы Российской Федерации о налогах" 18 ноября 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 17 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы

О государственном управлении и поддержке Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании 19 января 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения