Яшин Виктор Анатольевич

Дата начала полномочий: 5 декабря 1996 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 февраля 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О судебных приставах" 15 января 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс РСФСР 21 января 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об установлении Дня юриста 12 января 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы