Богатов Владимир Владимирович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 18 декабря 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О хлебопечении в Российской Федерации 9 марта 1999 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки 9 декабря 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 21 апреля 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы