Бердов Геннадий Ильич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 4 июня 1933 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О поправках к статьям 83, 103, 112 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О городском природопользовании 6 декабря 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы