Бердникова Нина Владимировна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 9 сентября 1955 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" (новая редакция) 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статьи 1 и 3 Федерального закона "О внесении дополнения в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" 6 марта 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О рекламе" 20 января 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект