Беляев Сергей Георгиевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 6 апреля 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О промышленной переработке и хранении ядерного топлива 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О Государственной программе приватизации и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации 25 октября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О защите населения и территорий Российской Федерации от шумовых, инфразвуковых, ультразвуковых и вибрационных воздействий 13 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О промышленном хранении и переработке отработавшего ядерного топлива 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О промышленной переработке и хранении отработавшего ядерного топлива 9 марта 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы