Беклемищева Ольга Алексеевна

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 3 апреля 1961 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статьи 176 и 177 Уголовного Кодекса Российской Федерации 26 сентября 2001 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О государственных внешних заимствованиях Российской Федерации и государственных кредитах, предоставляемых Российской Федерацией иностранным государствам, их юридическим лицам и международным организациям" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в статьи 113 и 114 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 20 мая 1999 года

Результат рассмотрения: предложить снять закон с рассмотрения

Об управлении Федеральным фондом обязательного медицинского страхования 24 октября 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О медицинских изделиях 25 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы