Безбородов Николай Максимович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 12 февраля 1944 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О государственных наградах и почетных званиях Российской Федерации 4 марта 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в пункт 1 статьи 14 Федерального закона "О статусе военнослужащих" 24 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном регулировании развития аэродромной сети и аэропортов 19 октября 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Закон РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" 14 ноября 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект