Аушев Мухарбек Измаилович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 15 апреля 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 76 части первой Налогового кодекса Российской Федерации 8 мая 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О рынке ценных бумаг" 15 марта 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статьи 2 и 17 Федерального закона "О рынке ценных бумаг", статьи 9 и 11 Федерального закона "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" и статьи 113 и 236 Бюджетного кодекса Российской Федерации" 17 апреля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" 19 июня 2014 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы