Аничкин Иван Степанович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 сентября 1938 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статью 7 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" и Федеральный закон "О порядке исчисления и увеличения государственных пенсий" 10 августа 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О таможенном тарифе" и Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" в связи с реализацией президентской программы "Дети России" 30 мая 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 15 ноября 1999 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы