Альмяшкин Василий Петрович

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 25 июня 1966 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об оружии" 8 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О ветеранах" 5 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы