Алтынбаев Жакслык Куантаевич

Дата начала полномочий: 17 декабря 1995 года (второй созыв)

Дата рождения: 7 сентября 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в законодательные акты Российской Федерации о закрытых административно-территориальных образованиях 22 мая 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О пчеловодстве 25 октября 1999 года

Результат рассмотрения: снять закон с повторного рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнений в Закон Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации" 21 апреля 1998 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы